Comité d'organisation ACM ICS'04

Président :

Co-président du Comité de Programme:

Présidentes du Comité Local d'Organisation :

Tables Rondes :

Trésorier :

Publicité :

Publications :

Workshops :

Tutoriaux :

Inscriptions :

Webmestre :

Comité de programme :

Micah Beck, Univ. of Tennessee mbeck@cs.utk.edu
Doug Burger, Univ. of Texas at Austin dburger@cs.utexas.edu
Barbara Chapman, University of Houston chapman@cs.uh.edu
Jean-Francois Collard, Hewlett Packard Jeff.Collard@hpl.hp.com
Kemal Ebcioglu, IBM Research kemal@us.ibm.com
Jocelyne Erhel, IRISA/INRIA erhel@irisa.fr
Charles Fischer, Univ. of Wisconsin fischer@cs.wisc.edu
Stratis Gallopoulos, University of Patras stratis@hpclab.ceid.upatras.gr
Guang Gao, Univ. of Delaware ggao@capsl.udel.edu
Rajiv Gupta, Univ. of Arizona gupta@cs.arizona.edu
Wei-chung Hsu, Univ. of Minnesota hsu@cs.umn.edu
William Jalby, University of Versailles William.Jalby@prism.uvsq.fr
Stephan Jourdan, Intel Stephan.Jourdan@intel.com
Toni Juan, UPC and Intel Barcelona antonioj@ac.upc.es
M. Kandemir, Penn State Univ. kandemir@cse.psu.edu
Stefanos Kaxiras, University of Patras kaxiras@ee.upatras.gr
Daniel Litaize, University of Toulouse litaize@irit.fr
Josep Llosa, UPC Barcelona josepll@ac.upc.es
Antoine Monsifrot, IRISA/Univ. of Auckland antoine@cs.auckland.ac.nz
Christine Morin, IRISA/INRIA cmorin@irisa.fr
Kazuaki Murakami, Kyushu Univ.murakami@i.kyushu-u.ac.jp
Alex Nicolau, UC Irvine nicolau@ics.uci.edu
Michael O'Boyle, University of Edinburgh mob@inf.ed.ac.uk
Murray Pearson, Waikato University mpearson@cs.waikato.ac.nz
Ravi Rajwar, Intel ravi.rajwar@intel.com
Youssef Saad, University of Minnesota saad@cs.umn.edu
Ahmed Sameh, Purdue University sameh@cs.purdue.edu
Assaf Schuster, Technion Haifa assaf@cs.technion.ac.il
Per Stenstrom, Chalmers University pers@ce.chalmers.se
Alan Sussman, Univ. of Maryland als@cs.umd.edu
Olivier Thual, CERFACS, Toulouse Olivier.Thual@cerfacs.fr
Harry Wijshoff, University of Leiden harryw@liacs.nl
Craig Zilles, University of Illinois zilles@cs.uiuc.edu



Eddy Caron
Last modified: Tue May 18 01:26:59 CEST 2004